ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРИМИНАЛЬНЫЙ

По сводкам железногорского УМВД за прошедшие выходные 
 
В субботу, 27 октября, около 05.30 сотрудники полиции срочно выехали в ночной клуб «Риф» на улицу Южная на разборки с одним разгулявшимся субъектом. В ходе пресечения административного правонарушения, предусмотренного статьей «Мелкое хулиганство», 43-летний любитель ночных куражей публично оскорбил полицейского. Для проведения проверки и возможного привлечения дебошира к уголовной ответственности по статье "Оскорбление представителя власти" назначено следствие.
 
27 октября около 06.50 на перекрестке улиц Ленина-Октябрьская 26-летний водитель Тойоты, двигаясь по улице Октябрьской со стороны Свердлова в сторону Школьной, проигнорировал требования дорожных знаков и не пропустил Хонду, двигавшуюся по главной дороге и имеющей преимущество. В результате ДТП оба автомобиля - бац! - и получили технические повреждения, а 44-летний пассажир Хонды – ушибы. Пострадавший в аварии мужчина был не пристегнут ремнем безопасности.
 

Трое горожан за минувшие выходные проинформировали дежурную часть о звонках мошенников с целью получения денежек. Бдительные граждане рассказали полицейским, что их пытались обмануть с помощью обычной схемы – представляясь родственником, просили перевести крупные суммы. Только бдительность и недоверчивость помогли горожанам избежать финансовых потерь.

 

Полиция еще раз напоминает всем-всем! Ни за какие коврижки не верьте незнакомцам, которые обращаются к вам по телефону! При любых сомнениях незамедлительно звоните в дежурную часть по телефонам 76-58-58 или «02».

 

По информации пресс-службы УМВД по ЗАТО Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: