ПОПАРИЛИСЬ ПО-ЧЕРНОМУ

Городскую баню «Нега» разгромили вандалы

 

Ущерб на несколько десятков тысяч рублей нанесли посетители бани «Нега» на Восточной, 22. В недавно отремонтированном номере компания из трех мужчин, двух женщин с пятилетним ребенком за полтора часа умудрились не только сломать душевые стойки, но и расписать синим фломастером новую кожаную мебель. Об этом корреспонденту радио рассказала директор бани Светлана Кузенкова.

 

- Вырванные розетки, сломанные душевые стойки, засоренная канализация, испорченная мебель. Виновнику этих бесчинств пусть будет стыдно.

 

 

По словам директора бани, ею принято решение составить черные списки таких посетителей и не продавать им билеты. Светлана Кузенкова обратилась к горожанам с просьбой бережней относиться к имуществу, соблюдать порядок и дисциплину при посещении бани «Нега».


Комментарии (3)

добавить комментарий
    2 октября 2012 00:19 Денис Сергеевич, 2 октября 2012 00:19

    Может ли редакция сообщить о дальнейшей судьбе этой отмороженной семейки?

    Ответить
    30 сентября 2012 00:19 Грэг, 30 сентября 2012 00:19

    Вот уж точно. Есть закон, есть преступление его. Есть те, кто должен заниматься своим делом по этому поводу. Осталось только привести машину в действие.
    Три мужчины, две женщины... это что, оргии каике были? Как пить дать - сопливая молодежь с ребенком. Думется, не старше 25 лет возраст.
    А в холле бани что, нет видеонаблюдения? Теперь, наверное, будет.
    В "Пирсе" мне понравилась надпись: "Внимание! Видеонаблюдение в туалете ведется для вашей безопасности". Ну уж посмеялся, пользуясь помещением, точно.

    Ответить
    29 сентября 2012 19:05 Денис Сергеевич, 29 сентября 2012 19:05

    Пусть администрация бани в правоохранительные органы обращается, а не только к порядку призывает. Таких рублем перевоспитывать.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: