ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА

Изменения в движении автобусов на время демонтажа ж/д переезда в поселке Заозерный и ремонта улицы Матросова, а также участка улицы Южная


С понедельника, 17 сентября, начинается ремонт улиц Матросова и ул. Южная от поселка Заозерный до кольцевой развязки УПП. На время проведения работ движение всего транспорта, кроме маршрутных автобусов, будет приостановлено. На время ремонта будет изменена схема движения маршрута №44. 

 

До «старого ГАИ» автобусы №44 будут двигаться без изменений, далее пойдут по ул. Линейная - Лысенко - Южная - пр. Ленинградский - пр. Курчатова - Советская - Ленина. Движение маршрута № 10 не меняется.

 

С 24 сентября по 5 октября участок дороги через железнодорожные пути поселка Заозерный перекроют полностью. Здесь будут проводиться демонтаж железнодорожных путей, поэтому движение 44-го маршрута будет осуществляться  до остановки «Хлебозавод» и далее в обратном направлении. Маршрут № 10 будет следовать до кольцевой развязки УПП и в обратном направлении.


Комментарии (6)

добавить комментарий
    20 сентября 2012 01:15 Жека, 20 сентября 2012 01:15

    хочешь отнять мой хлеб в автотранспортных темах? :-)
    Хех!!!Ни в коем разе!! Дык я ж тока дополняю.....
    Только вот желания, как я говорил, часто не хватает у тех, от кого это зависит.
    У нас только перекрывать и запрещать умеют.....это наверно уже привычка ну или болезнь.

    Ответить
    19 сентября 2012 23:33 Грэг, 19 сентября 2012 23:33

    Цитата: Жека
    Раз уж демонтируют жд переезды то и потребность в жд путях отпадает. Можно ведь(предварительно)демонтировать....подготовить обьезд,а уж потом спокойно заниматься жд переездами.

    Очень умная и хорошая мысль! Браво, Жэка! Ты хочешь отнять мой хлеб в автотранспортных темах? :-)
    Действительно, демонтировать рельсы и чуток отсыпать - вот и объезд. Правда, для автобусов (маршрутных), это не так просто, нужно обследование этого участка пути, согласование с ГИБДД, изменение в условия маршрута внести, инструктажи... Хотя, решаемо, при желании. Только вот желания, как я говорил, часто не хватает у тех, от кого это зависит.

    Ответить
    18 сентября 2012 23:02 Жека, 18 сентября 2012 23:02

    p.s Когда трассу-развязку Ж и К реконструировали можно было тоже пойти более легким путем и отправить всех (кому нужно в Березовку) в обьезд до нового моста и далее на 777,с выездом на Березовку. Были организованы обьезды в районах расширения-дорожных работ и люди ехали себе спокойненько по гравийке,понимая что это вынужденная и нужная мера.

    Ответить
    18 сентября 2012 22:54 Жека, 18 сентября 2012 22:54

    дорога в объезд через гаражи УЖТ тоже была отсыпана,
    Ну то дорога протяженностью в несколько десятков км.,а то промежуток проезжей части длинною в 50-80 метров ЕСТЬ РАЗНИЦА!?И не обязательно через рельсы.Раз уж демонтируют жд переезды то и потребность в жд путях отпадает. Можно ведь(предварительно)демонтировать....подготовить обьезд,а уж потом спокойно заниматься жд переездами.

    Ответить
    18 сентября 2012 22:04 zavxos, 18 сентября 2012 22:04

    Когда ремонтировали дамбу, дорога в объезд через гаражи УЖТ тоже была отсыпана, но надолго отсыпки не хватило, буквально за пару дней опять ямы вылезли, так что вполне возможно, что и на рельсах машины могут застрять

    Ответить
    18 сентября 2012 21:05 Жека, 18 сентября 2012 21:05

    С 24 сентября по 5 октября участок дороги через железнодорожные пути поселка Заозерный перекроют полностью.Здесь будут проводиться демонтаж железнодорожных путей,

    Так там же не ходят ни какие поезда-электрички и т.п.Отсыпать-сделать обьезд ни как.......!? Обязательно нужно перекрыть и тем самым отправить весь поток опять через город и Питер.Умно!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: