В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ - ВАЛЕРИЙ ГОЛОВКИН

В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - ЮРИЙ РЕВЕНКООткрытая студия на радио и телевидении ГТС! 
 
Новая система оплаты труда педагогов и метод эффективного контракта. Капитальные ремонты в школах и дефицит кадров в образовательных учреждениях.
 
В «Открытой студии» 30 августа - руководитель управления образования Валерий Головкин. Начало в 13.20. Звоните! Телефон прямого эфира: 766-200. Ждем ваши вопросы на наш сайт.
 
Смотрите передачу «Открытая студия» на канале Amazing Life в сетях ГТС 30 августав 19.30 и 23.30. Видеоверсию передачи можно увидетьи на сайте «Свежее ТВ».
 

Комментарии (2)

добавить комментарий
    30 августа 2012 13:01 екатерина литвинова, 30 августа 2012 13:01

    Здравствуйте! Вопрос не по теме, но по адресу request


    Куда конкретно нужно обратиться, чтобы поставить малыша в очередь в детский сад, в какое время и какие нужны документы?

    Есть ли в ЗАТО частные детские сады, если есть - насколько качественные, как их контролируют?

    Ответить
    28 августа 2012 15:07 Владимир, 28 августа 2012 15:07

    Городские образовательные учреждения оказывают какие либо платные услуги, кроме периодической сдачи в аренду спортзалов и других площадей? Вроде бы по новому закону им разрешено зарабатывать, как это реализуется у нас и на чем вообще по мнению законодателей могут зарабатывать школы??

    У школы 98 ужасная школьная территория. У многих других школ значительно лучше, почему такое не равенство и планируется что то сделать для этой школы?

    Какие шаги делаются для подтягивания других школ до уровня гимназии или лицея 102? Не секрет, что родители стремятся отдать детей в определенные школы. Естественно, ведь там руководитель укрепляет школу, там получше учителя и они повышают свой уровень. Может быть пора предпринимать какие то действия и кадровые решения? Ведь есть школы которые почти никогда не имеют медалистов или имеют крайне мало. Это говорит об общем уровне. Дети которые приходят туда, сразу попадают под эту планку, либо потом переводятся туда-сюда, образуя успешные и отстающие школы.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: