ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Обзор нового номера газеты «Город и Горожане» представляет главный редактор издания Елена Глазунова:


- Остановимся на нескольких, на мой взгляд, интересных темах. Одна из них — назначение в городской администрации заместителя Сергея Пешкова по общим вопросам Андрея Шевченко. В статье приводятся факты биографии нового члена команды главы администрации, подчеркивается, что не простой фронт работ у нового зама. В частности, в ближайшее время возобновится решение вопроса о принятии нового герба Железногорска, гимна, флага и разработки фирменной стилистики инновационной столицы края. Напомню интересную деталь, что одним из ярых противников апгрейда герба в свое время как раз был отец Андрея Шевченко, лидер местных коммунистов Вадим Сергеевич.

 

 

 

Читайте в новом номере репортаж с открытия сквера Петра Штефана. Автор Александр Жетмеков отмечает, что в городе появилась новая достопримечательность и, скорее всего, наши железногорские молодожены будут приезжать сюда, чтобы возложить цветы к новому памятнику.

 

 

В газете мы продолжаем наш проект под названием «Такая работа». На этот раз мы рассказываем о «Гортеплоэнерго». Большая часть публикаций посвящена грядущей подготовке к зиме.

 

 

 

В этом номере завершаем цикл статей об олимпиаде в Лондоне. Наш корреспондент Марина Авраменко вернулась из столицы туманного Альбиона и последняя ее статья рассказывает о подробностях, не имеющих отношения к Олимпиаде: о быте лондонцев, о моде — весьма популярных вещах, которые будут интересны нашим читательницам.

 

 

 

Думаю, горожанам будет интересен отчет руководителя клуба байкеров «Скифы» Андрея Казанцева о том, как он на своем мотоцикле объехал не только Россию, но и побывал в странах ближнего зарубежья. Автор, а статью писал сам Андрей, делает любопытные выводы, сопровождая их любопытными фотографиями. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: