ГТС - СВЯЗЬ БУДУЩЕГО!

Конкурс детских рисунков "Связь будущего" провели сотрудники муниципального предприятия "Городская телефонная сеть" в День города 

 

Робототелефоны, инопланетяне в летающих тарелках и роботы-трансформеры с мегакосмическими телефонами – такой представляется связь будущего юным железногорцам. Вместе с родителями они с увлечением и фантазией создавали свои творческие работы на асфальте в парке культуры и отдыха.

 

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 3 до 9 лет. Первое место и большая игрушка - зеленый слон - за оригинальный рисунок достались 9-летней Яне. Маленькая художница мелом изобразила земную девочку и зеленого инопланетянина, которые смогли подружиться благодаря космической связи ГТС. Спортивные игры и сувениры от МП ГТС получили призеры конкурса за второе и третье место. Все ребятишки были награждены сладкими призами. 

 

Присутствовавший на праздновании Дня города глава администрации ЗАТО Сергей Пешков после осмотра замечательных детских рисунков сказал: "Очень интересное и веселое мероприятие! Спасибо ГТС за проведение конкурса, а его участники - просто молодцы!".

 





 

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    31 июля 2012 09:33 мама, 31 июля 2012 09:33

    Отличный конкурс! Моя дочка тоже участвовала :) :) :)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: