БАЙКЕРЫ ОТМЕТЯТ ДЕНЬ ГОРОДА

Слет местных байкеров и первый турнир по пляжному футболу смогут увидеть в День города железногорские любители спорта 

 

 

В праздничной программе Дня города - парад мототехники местных байкеров впервые.  28 июля к 12 часам байкеры соберутся на стадионе «Труд». А потом всей колонной, предположительно из 10 мотоциклистов,  объедут практически весь город. Движение будут сопровождать патрульные машины ГИБДД. Президент мотоклуба «Скифы» Андрей Казанцев уверен, что зрелище придется горожанам по душе.

 

Парад байкеров – это далеко не всё, чем удивят железногорских любителей спорта. 28 и 29 июля в Железногорске впервые пройдет турнир по пляжному футболу.  Как рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политики администрации Валерий Суханов, принять участие в соревнованиях может любая команда. Турнир пройдет 28 и 29 июля, начало в 11 часов на городском пляже.

 

В День города в матче чемпионата края по футболу железногорский «Атом» встретится с «Тотемом» (Красноярск), а сборная города по баскетболу сыграет с красноярской командой «Енисей-СФУ».  Детский кубок по велоспорту, турнир по теннису, парусная регата и блиц-турнир по шахматам – также в праздничной программе Дня города. 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    26 июля 2012 17:08 нет ядерной свалке, 26 июля 2012 17:08

    http://gnkk.livejournal.com/324574.html - вот вам одна ссылка. И еще. Понятно зачем ГХК и Росатом ввалил 50 млн на студию Кротовой. Это она и должна будет формировать "правильную" политику ГХК и если че, отмазывать. Думайте, братья! Хватит быть папуасами и быдлом!!!

    Ответить
    26 июля 2012 17:00 нет ядерной свалке, 26 июля 2012 17:00

    Что вы про байкеров рассказываете и про День города? Опять глаза и ум людям застите! Напишите лучше о том, о чем пишут уже все краевые СМИ - о полигоне ядерных отходов, который скоро появится в Железногорске!!!! Общественные слушания пройдут в понедельник в администрации! Предлагаю прийти всем горожанам и выразить свое отношение к тому, во что хотят преворатить москвичи и местные власти Железногорск! Это будет почище ферросплавного завода! Вы хотите, чтобы ваши дети и внуки умерли от рака? Москвичи здесь жить не будут,а качать деньги я захоронение ОЯТ - да. Да и директор ГХК вряд ли останется на пмж. Сделает свое черное дело и отчалит. Не дадим 300 гхковцам решать судьбу стотысячного города!!! Информация на Пресс-лайне.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: