КЛАСТЕР ПОДДЕРЖАЛИ В МОСКВЕ

 Программы развития железногорского кластера  поддержали в столице

 

В Москве под председательством заместителя руководителя аппарата Правительства России Игоря Боровкова состоялось очередное заседание Совета кластера. Красноярский край на Совете представляли вице-премьер краевого правительства Андрей Гнездилов, и. о. министра инвестиций и инноваций края Ольга Рухуллаева и глава Железногорска Вадим Медведев, сообщает информационный портал ЗАТО.

 

Вадим Медведев и Ольга Рухуллаева рассказали о социальных, инфраструктурных  и инновационных проектах,  а также о программе создания железногорского промышленного парка.

 

- Железногорская программа одна из  лучших в стране, она получила очень высокую оценку экспертов, - рассказал Вадим Медведев, - Я представил Совету кластера доклад с предложением поддержать два основных направления для финансирования в  следующем году. Это  инженерные коммуникации для последующего строительства  жилых домов  в городе, прежде всего,  в молодежном микрорайоне,  а также реконструкция дорог.

 

 

Совет кластера одобрил представленные программы и рекомендовал их на рассмотрение правительства РФ, которое планирует ознакомиться с заявленными проектами уже в августе.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    19 июля 2012 13:47 Гость, 19 июля 2012 13:47

    И это все??? Водопровод и дороги - это называется кластер??? Ради этого надо было 3 года заседать и порвать десять баянов???

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: