МАКСИМ ТЕРСКИЙ: НЕ ЗАМАЛЧИВАТЬ ПРОБЛЕМЫ

В центре общественных связей новый директор. Руководителем муниципального учреждения, которое занимается выпуском газеты «Город и горожане», назначен Максим Терский

Распоряжение о новом назначении подписал глава администрации Сергей Пешков. Прежний руководитель муниципального учреждения Евгений Петрович останется работать в качестве заместителя директора.

Максим Терский - красноярец. Закончил Московскую высшую школу международного бизнеса. К СМИ имеет непосредственное отношение. Возглавлял департамент общественных связей в МРСК Сибири, работал в компании «Русал», до недавнего времени являлся помощником министра инвестиций и инноваций Красноярского края.

В числе задач, которые администрация ставит перед новым директором, активное сотрудничество с местными и краевыми СМИ, градообразующими предприятиями. Как считает Максим Терский, средства массовой информации не должны замалчивать существующие проблемы. Их нужно поднимать, чтобы потом решать: «СМИ – это инструмент общества для того, чтобы прийти к согласию. А согласие возникает тогда, когда наиболее острые проблемы не замалчивают, а обсуждают и приходят к определенному решению"

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: