СЛУШАЙ РАДИОПРОГРАММУ ЗА 29 ИЮНЯ

 

В программе:

Ложный туберкулез в детском саду 

Штрафы ГАИ и тарифы ЖКХ вырастут

В Шиверах взорвался фельдшерский пункт

 

 

 

Скачать выпуск

  

 

 

 

  


Комментарии (8)

добавить комментарий
    3 июля 2012 20:23 Жека, 3 июля 2012 20:23

    Надоело уже терпеть...........не успеваешь рассходники менять на подвеске!!!!

    Ответить
    3 июля 2012 09:06 Гость, 3 июля 2012 09:06

    Жека на весь ямочный ремонт в этот год 10 млн. Как могут латают город. На Южной нужен КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Деньги на это в краевом дорожном фонде, который собирает желания со всего края, а потом только делит деньги. А то что решение принято, коню понятно, как иначе заявку писать? Так что не кричи на весь дом, а потерпи 2 недели.

    Ответить
    2 июля 2012 21:08 Жека, 2 июля 2012 21:08

    И еще...демонтировать жд переезды много ума и денег не надо,при желании эти работы можно подвести под ямочный ремонт,т.к. уже не соответствуют ни каким гостам.А обещанное нужно выполнять,а не.... "ждать три года".Всем и так давно понятно,что эти переезды ни кому не нужны и заросли давным давно.Зачем только их частично ремонтировали....вот мне что не понятно!? Хрен бы с ним с этим кап ремонтом Южной и Матросова.....дырки заляпали и на том спс.До следующего лета как нибудь поездим ...НО эти перезды конкретно уже всех достали.

    Ответить
    2 июля 2012 21:01 Жека, 2 июля 2012 21:01

    Латушкин НЕ ОБЕЩАЛ, А СООБЩАЛ, что заявка на ремонт упомянутых улиц ушла в край.
    Ой...Да ладно! Я вот точно не помню по какому тв он давал интервью,но на 100% это обещание было. Звучало примерно так: "....Мы подали в край заявку на выделение финансирования из краевого фонда для капитального ремонта дорог Южная и Матросова,а также хочу обрадовать всех водителей г.Ж,что принято решение и проведены все соглосования с МЧС и УЖТ о демонтировании Жд переещздов на ул Южная район базы МЧС,ввиду их ненадобности и неудобства движения автотранспорта.Также запланировано строительство виадука-пеш.моста на ул.Красноярская и т.д.и т.п."Заметь те,словаа "принто решение и согласованы"в этом интервью ключевые и о каком то проекте тогда еще ни чего не говорилось.Это потом уже в других передачах и интервью начали вести разговоры про участие в каких то там проектах и конкурсах. Речь шла о конкретном месте капитального ремонта дороги. Какие нафиг тут могут быть проекты-программы и прочие конкурсы? Конкурс на выполнения работ подрядчиком тут не в счет)))) То что это интервью было я точно помню...не приснилось же мне,.....скорее всего его уже тут подчистили,как поспешно-неверное, данное обещание.Что что ..а чистить странички тут умеют.

    Ответить
    2 июля 2012 14:05 Гость, 2 июля 2012 14:05

    Хоть и не Латушкин, но за темой слежу, поскольку кровно заинтересован.
    Дорогой Жека! Латушкин НЕ ОБЕЩАЛ, А СООБЩАЛ, что заявка на ремонт упомянутых улиц ушла в край. Если ты можешь ускорить процесс, то езжай в Красноярск - Правительство края на Мира найдешь. ИМЕННО ТАМ РЕШАЮТ ДАТЬ ДЕНЕГ ИЛИ НЕТ! По моей информации, решение по заявкам будет только через 2 недели.... Собирают "хотелки" со всего края.

    Ответить
    1 июля 2012 22:53 Жека, 1 июля 2012 22:53

    А меня вот больше интересует не выполненные обещания Латушкина по поводу ремонта-капитального ремонта дорог ул.Матросова и ул.Южная,а также демантажа жд переездов на Элке.Зато как красиво обещал по тв.!?......опять бабки профукали или что?.......как всегда,дырки "заляпали" и на этом ремонт закончился. А жд.переезды наоборот,подлатали(и на том спасибо)

    Ответить
    1 июля 2012 20:56 Грэг, 1 июля 2012 20:56

    Интересно, у кинотеатра Космос перестанут ставить машины на авт. остановке (штраф 1000р. с задержанием ТС) и на тротуаре у того же кинотеатра (штраф 1000р. с задержанием ТС)???
    Как теперь поведут себя здесь гаишники? Ведь до этого подчиненные Толстикова лишь прохлаждались, бездействуя, судя по тому, что там машины стояли каждый (!) день?
    И какое теперь раздолье для пополнения казны у ОАО ИСС, там, где знаки не снимут. Тут, полагаю, как ставили под знаки сотню машин примерно, да так и будут.

    Ответить
    1 июля 2012 20:42 Грэг, 1 июля 2012 20:42

    Штрафы гаи - драконовские, иначе и не назовешь. Теперь опять начнут зверствовать в конце каждого месяца, собирая "урожай" в бюджет. И еще говорят о борьбе с коррупцией, при таких суммах штрафов?! Вот теперь все опять только начинается, потому как эти штрафы становятся соблазном для гаишников придраться, а затем пойти на "компромисс", о котором все знают.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: