ПОСТРИГСЯ ЗА 55 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Весьма солидный и, судя по всему, богатый мужчина очень «удачно» постригся в парикмахерской.

Чтобы немного укоротить прическу, железногорец отправился в салон красоты «Гармония» по адресу Курчатова, 51. После стрижки житель города остался весьма доволен творением парикмахера. Решив рассчитаться, мужчина полез в карман своей куртки, где ожидал нащупать пачку банкнот - 55 тысяч рублей. К его негодованию, карманы оказались пусты. Кстати, во время стрижки куртка висела в шкафу - практически на глазах у потерпевшего. Кто же умудрился стащить столь крупную сумму, будут выяснять сотрудники УВД. Возбуждено уголовное дело.

Опять зверствуют воры в центральной поликлинике.
Женщина, зайдя в кабинет к врачу, оставила в коридоре сумочку. Свою вещь для пущей надежности она прикрыла курткой. Выйдя от медработника, железногорка оцепенела: сумки как не бывало! Больничные воры с удовольствием воспользовались подарком. Впрочем, особо порадоваться преступникам так и не удалось. В сумочке находилась лишь мелочь - 60 рублей да документы беспечной горожанки.

Страдают от воров и преданные садово-огородному делу горожане.
У женщины с территории садового участка в кооперативе № 13/2 кто-то умыкнул рюкзак с имуществом и деньгами в размере 17 тысяч рублей. Перед визитом в сад огородница получила отпускные. Не понятно зачем, но столь солидную сумму она решила прихватить на "фазенду". Оставив на веранде садового домика «денежный» рюкзак, женщина пошла копаться на грядках. В итоге — ни денег, ни отпускного настроения.

Похоже, опять кое-кто из железногорцев, решив сэкономить в период финансового кризиса, рассчитался не заработанными деньгами, а фальшивкой.
Охранник «Росбанка» заявил, что в кассе обнаружена тысячная купюра с признаками подделки. Сейчас подозрительная бумажка отправлена на экспертизу.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: