"ЕДИНОРОССЫ" ПОЙДУТ ВПЕРЁД

Партия «Единая Россия» стремится усилить свои позиции в районах Красноярского края и крайне  энергично готовится к Выборной компании 2010 года.


23 мая в Красноярске прошла XX конференция «единороссов» с участием 350 делегатов из 69 местных отделений партии. Были подведены итоги двух лет работы регионального отделения «ЕР».


Секретарь политсовета КРО ВалерийСеменов заявил, что основная задача конференции – это «сверка часов» с территориями края:


«Проходила серьезная отчетно-выборная компания на местах. У нас сегодня 70 местных отделений и более 35 тысяч членов партии. Мы существенно обновились и рассчитываем на то, что эффективность работы партийных структур на местах повысится».


Заслушав доклады, конференция утвердила отчет регионального политсовета и сформировала ряд приоритетных партийных задач на 2009—2010 годы.


Алексей ДодаткоКак пояснил на встрече c журналистами заместитель секретаря политсовета Алексей Додатко:


«Конкретно, речь идет о подготовке к предстоящей выборной кампании 2010 года. Мы, естественно, планируем свое участие путем выдвижения кандидатов от партии. Сейчас многие территории приняли изменения в свои уставы, в соответствии с которыми глава территории избирается из состава совета депутатов. А это значит, что партийность выборов резко повышается!


Уже сегодня на местах должны решить вопрос о проведении предварительного партийного голосования для определения кандидатов на мартовских Выборах 2010 года».


 


Напомним, что отчетно-выборная конференция железногорских «единороссов» прошла 22 апреля.


Секретарем организации вновь был избран Вадим Медведев, возглавляющий местное отделение партии с сентября 2007 года. Ныне в тесных партийных рядах состоит 637 человек.  


Вадим МедведевКстати, отчетный доклад Вадима Медведева перед делегатами городской партконференции был отнюдь не долго-занудным, а динамичным и колоритным.


К примеру, он произнес, обращаясь к партийной публике:


 


«Депутатский мандат – это вам не в лес сходить за грибами!»


«Мы с вами просиживаем штаны на мероприятиях, а в это время надо с молодежью работать креативно!»


и т.д. и т.д.

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: