В ПАРКЕ ГОТОВЯТСЯ К ОПЕРАЦИИ «ФУНТИК»

30 мая в Парке культуры и отдыха открывается новый творческий  сезон!

Концертная программа, конкурсы, представления, игры и акции ждут гостей парка в субботу с утра и до вечера. Каждый найдет себе занятие по душе!

Для тех, кому не сидится на месте, с 15 до 17 часов на площади у фонтана  пройдет танцевальный марафон. Свои таланты на суд зрителей могут представить все желающие коллективы и "солисты"-исполнители различных танцевальных стилей, течений и направлений. 

А уже  первого июня городской парк отметит Международный день защиты детей. Одним из ярких моментов праздника станет ежегодная акция от партии «Единая Россия» - «Подарок детворе Железногорска».  Родителям и их чадам будет преподнесён сюрприз - в этот день детские аттракционы работают бесплатно.  

Кроме того, работники парка готовятся к операции «Фунтик». Под таким кодовым названием 1 июня на площади у фонтана начнется театрализованная игровая программа для воспитанников пришкольных лагерей, детских садов и всех ребят города. Госпожа Белодонна попытается в очередной раз похитить поросенка Фунтика. В свою очередь, несчастный поросенок обратится с просьбой о защите к детям. В компании двух веселых арлекинов ребята обхитрят злодейку и спасут «домашнее животное» от её преследований.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: