ПОРАДОВАЛИ САДОВОДОВ

 Дороги к железногорским садам приведут в должный вид. Это стало возможным, благодаря интернет-голосованию, которое проходило с 26 марта по 15 апреля на сайте Красноярского Управление Дорог

 

В список, составленный специалистами Управления, вошли и дороги ЗАТО г Железногорск. В ближайшее время при правительстве Красноярского края создадут специальную комиссию, которая утвердит окончательный список дорог и проведет оценку затрат на ремонтную кампанию. Работы начнутся в конце июля. В этом году повезло нашему садоводческому товариществу №42.  Подъездную дорогу к нему отремонтируют уже в этом году, так как она вошла в первую десятку списка Красноярского Управления Дорог. Всего в список вошли 34 садоводческих товарищества Железногорска. 


И еще хорошая новость. В дальнейшем будут выделяться средства на содержание дорог, которые  в этом году отремонтируют впервые.

 

 

 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    28 апреля 2012 21:01 Зимина Татьяна, 28 апреля 2012 21:01

    Подъезд к садовому кооперативу №42 подлатают в этом году, так как он вошел в десятку "лидеров". Другие дороги, вошедшие в список на ремонт, подлатают в блииииииииижайщем будущем))))), согласно сформированному списку.
    Список можно посмотреть вот здесь:
    http://www.krudor.ru

    (найти интернет голосование)

    Ответить
    27 апреля 2012 19:52 Игорёха, 27 апреля 2012 19:52

    А подъём к садам №16 как всегда останется не тронутым да?))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: