АЛЛЕРГИК СПИЛИЛ ТОПОЛЬ

В субботу  во дворе дома 37 по улице Свердлова, двое мужчин спилили тополь. Оба «лесоруба» были доставлены  в УВД. 

Причина столь недостойного поведения оказалась весьма проста.Один из  задержанных неоднократно обращался в ЖЭК с просьбой  убрать надоевшее дерево, объясняя свое недовольство аллергией на пух. Однакоего жалобам так ине вняли. В итоге, предприимчивый железногорец, попросив о помощи товарища, решил  проблему самостоятельно.

 

На следующий день с сотрясением мозга, ушибом головы и опьянением была госпитализирована жительница поселка Подгорный.

Травму 71-летней женщине нанес не кто иной, как ее муж. Супруга пришла домой позже обычного. Сие обстоятельство пришлось не по душе  ее благоверному.  На почве  ревности  разозленный муж  стукнул женщину  по голове  сумкой, где находилась бутылка.

 

Возле дома №6 по улице Загородная задержан водитель автомобиля «Хонда».

Как выяснилось,  машина разыскивается Кировским РУВД Красноярска. По словам водителя, лишенного, кстати, прав управления, автомобиль ему дал покататься знакомый. Обстоятельства этого дела предстоит выяснить сотрудникам железногорской и красноярской милиции.

 

Не обошлось в последний день недели и без ограбления.

Продавец магазина после тяжелого трудового дня возвращалась домой. Подойдя к своему жилищу по улице Андреева,2, женщина присела на скамейку, чтобы  расслабиться, набраться сил перед восхождением по лестнице и попить пивка. Сумку, в которой были деньги, продукты и документы, горожанка поставила на землю. Этим и воспользовался  проходивший мимо грабитель. Дружески похлопав женщину по плечу, чтобы отвлечь ее внимание, он схватил сумку и убежал. Проводится проверка.

 

alt

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: