ВСЕХ НУЖНЕЕ И ДОРОЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ДОБРОТА

 21 апреля в Железногорске начнется весенняя неделя добра


«Лети, лети лепесток, через Запад на Восток…Лишь коснешься ты Земли, быть по-моему вели..». Каждый до сих пор помнит эти строчки из детства. Наверное, каждый тогда мечтал стать обладателем заветного цветика-семицветика, верил, что произойдет чудо и его желание сбудется. 

 

У тех, кто придет 21 апреля с 12.00 до 16.00 на открытие весенней недели добра, которая развернётся на площади перед Молодежным центром - это здание кинотеатра «Спартак, есть возможность получить цветик-семицветик. Только нужно совершить доброе дело: покормить бездомное животное, уступить место в автобусе, собрать мусор в своем дворе, словом, сделать окружающий мир чуть-чуть лучше и добрее.

 

А на «Площадь Добра»  в молодежные палатки можно принести: памперсы, моющие средства, новую детскую одежду и детское питание (соки, смеси, пюре) для детского отделения городской больницы, макулатуру, хорошие вещи, игрушки, диски с фильмами и компьютерными играми, спортивный инвентарь для малообеспеченных семей, корм для животных и игрушки для зверушек.

 

Телефон для добряков: 74-67-77, МКУ «Молодёжный центр».

Спешите делать добро и вам зачтется. 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: