"ФЕЕРИЯ" ВНОВЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ

Воспитанники танцевально-спортивного клуба Центра досуга стали победителями в нескольких номинациях на чемпионате и первенстве Красноярского края по спортивным танцам

Мероприятие, организованное министерством спорта, туризма и молодёжной политики края, проходило в Красноярске 14 и 15 апреля. Первыми в категории «Дети-1» (не старше 9 лет), а также в европейской и латиноамериканской программе стали Денис Матроницкий и Дарья Петунина, получившие по три золотых медали. В следующие выходные ребята едут на Кубок Губернатора Новосибирской области и будут представлять Железногорск и Красноярский край на российских соревнованиях.

Первыми в категории «Молодёжь» (участники 1994-96 годов рождения) в латиноамериканской программе стали Данил Абрамченко и Дарья Репина. Это позволило ребятам войти в состав команды Красноярского края по спортивным танцам и участвовать в Кубке региональных команд в Новосибирске.