THE SHOW MUST GO ON!

Солист легендарной группы "A-ha" Мортен Харкет выступит с концертом в Красноярске 16 апреля. Фанаты "норвежского соловья", а их немало и в Железногорске, активно раскупают билеты.

 

Творческий путь "A-ha" завершился в 2010 году: группа объявила о своем распаде и закончила концертную деятельность прощальным туром. Однако шоу продолжается! Обладатель уникального голоса диапазоном в пять октав Мортен Харкет выпускает новый сольный альбом. В его поддержку и пройдет международное турне. В рамках российского тура концерты состоятся в шести городах: от Москвы до Сибири. Первыми сольное выступление Харкета посчастливиться увидеть жителям Красноярского края. Красноярск певец посетит впервые. 

 

Концерт будет идти около трех часов. Прозвучат  песни из сольных альбомов певца, композиции из его новой пластинки и, конечно, известные всем хиты "A-ha". В том, что шоу будет на самом высоком уровне сомневаться не приходится. Сценическое оборудование доставят из Норвегии. С Мортеном Харкетом в Красноярск прилетят технические специалисты –  команда из 20 человек.

 

Концерт пройдет 16 апреля, начало в 19.00 во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

 

 

 

 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    5 апреля 2012 16:33 Слава Новаковский, 5 апреля 2012 16:33

    "The show must go on" - это уже расхожее выражение, использовать его можно в самых разных контекстах. И не только в отношении творчества Queen.
    В тексте есть фраза: "Однако шоу продолжается". Так что, думаю, заголовок вполне уместен.

    Ответить
    5 апреля 2012 13:14 Фанат, 5 апреля 2012 13:14

    Вячеслав, заголовок темы - песня другого исполнителя и здесь она как-то вообще не в тему.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: