СТОЙ, ОПАСНАЯ ЗОНА

12-летний подросток в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение КБ№51 

 

Мальчик упал по неосторожности с высоты 3-го этажа на строящемся объекте на объездной дороге. Это произошло в последний день школьных каникул 1 апреля в 16.20. По словам заместителя главного врача по стационарной работе Александра Шутова, ребенок получил черепно-мозговую травму и был срочно прооперирован. Сейчас он находится в постоперационном периоде в реанимации, его состояние стабильно тяжелое.

Кстати, совсем недавно в нашей программе «Открытая студия», в которой принимал участие главный архитектор города Сергей Добролюбов, мы обсуждали проблему долгостроя, опасности незавершенных и строящихся объектов. Как оказалось, все гораздо серьезнее, чем мы думали. Дети, оставшиеся без присмотра родителей, находят себе развлечения, которые приводят к несчастным случаям. За последние несколько лет падений детей на стройках не было. Почему ребенок оказался на строящемся здании далеко от дома и был ли один, как он попал туда, был ли огорожен объект? На эти вопросы должно ответить следствие и назвать ответственного. По данному случаю проверку проводит следственный отдел следственного комитета.
 
И еще одно происшествие, но с хорошим финалом.
Гранату Ф-1 без чеки с запальным устройством на своем садовом участке обнаружил его владелец 31 марта 16.25. Садовод тут же сообщил в полицию о страшной находке. В ходе проверки было установлено, что граната учебная.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    6 апреля 2012 16:01 Гость, 6 апреля 2012 16:01

    Подростки отмечали там день рождения, с алкоголем, который вроде как подросткам продавать не должны.
    У парня после падения, череп вперемешку с мозгом, вряд ли можно будет говорить о его возвращении к нормальной жизни и осознанию реальности. Этот ужас произошел на глазах у других детей.
    Скорая не ехала на этот вызов.
    Одноклассники парня неоднократно звонили, а в скорой... вешали трубку считая "первоапрельским розыгрышем", пока у одной из звонивших не случилась истерика.

    Теперь сравните эту информацию с той, которую написали вы и спросите себя, журналист я или хрен моржовый?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: