СМОТРИ ПРОГРАММУ "ЛЮДИ И МНЕНИЯ"


Комментарии (43)

добавить комментарий
    13 апреля 2012 23:58 Денис Сергеевич, 13 апреля 2012 23:58

    У нас, знаете ли, балласта в стране хватает. Проводное радио не претендует на первую строчку в топ-листе СМИ города. Его функционирование направлено на обеспечение безопасности проживающего в ЗАТО населения. А тренды сего дня - они приходят и уходят.
    Скажу за себя. Живя в Москве, ежедневно слушаю выпуски городского радио. И все мне в них родное - позывные, голоса ведущих, традиционные рубрики. Ты знаешь, что твой родной, любимый город живет! Это очень согревает душу.

    Ответить
    13 апреля 2012 18:29 К размышлению, 13 апреля 2012 18:29

    Проводное радио прекращает вещание в Красноярске
    Материал предоставлен изданием Newslab.ru
    С понедельника, 16 апреля, в Красноярске прекращает свое вещание проводное радио. Об этом сообщили в мэрии.

    Компания ООО «Красспецмонтаж», обслуживающая сети проводного вещания в Красноярске, официально уведомила администрацию города о прекращении обслуживания сетей по причине убыточности услуги.

    В настоящий момент абонентская плата за услугу составляет 60 рублей, при этом количество абонентов постоянно сокращается. На 1 января 2012 года количество радиоточек в городе составляет порядка 26 000 штук.


    ООО «Красспецмонтаж» предоставляет услугу проводного вещания с 2011 года. Ранее трансляцию радиопередач осуществляла компания ООО «Красноярск-Сигнал».

    Ответить
    13 апреля 2012 15:50 екатерина литвинова, 13 апреля 2012 15:50

    Радио пенсионеров, радио пенсионеров... Пенсионеры, скажу вам по секрету, это, во-первых, тоже люди (!!), во-вторых, их много, в-третьих, это очень активная часть населения в возрасте от 55 лет. Или людей с 55 лет вы уже со счетов сбрасываете совсем? А зря. Рассказывая свою точку зрения на происходящие события, мы формируем мнение этих людей. Которое они потом обсуждают со своими родными "не пенсионерами". Круги по воде )) Мнение, альтернативное СГ и 12 каналу, - это приятное разнообразие, как ни крути.

    Во-вторых, обилие молодых и заинтересованных голосов во время прямых эфиров говорит о том, что всё-таки не только "радио пенсионеров". Как и то, что мы, например, активно сотрудничаем с молодёжным центром (причём зачастую именно ОНИ нас приглашают на свои мероприятия и акции).

    Ну и вообще, говорить о разнообразии нашей целевой аудитории - это просто скучно, право слово. Моя свекровь, которой ещё лет 10 до этого вашего пенсионного возраста, ежеутренне слушает городское радио. И вовсе не потому, что она - моя свекровь )))

    А что до "работы по привычке" - так это нифига. Люди, которые работают в нашей редакции, работу свою очень-очень любят love Конечно, когда-нибудь эпоха проводного радио закончится. И это будет очень-очень грустно. И никак не будет зависеть от непрофессионализма команды.

    Ответить
    8 апреля 2012 22:31 Житель, 8 апреля 2012 22:31

    Реклама и весь это шлак про импотенцию идет по радио "Россия". У местного, насколько я знаю, эфир 30 минут в день, если кто не в курсе.

    О том и речь!
    Кому нужна стационарная радиоточка с этим шлаком, за которую к тому же нужно платить?
    Подгорная часть ГХК слушает этот шлак?
    30 минут местного радио в неудобное время, среди этого шлака, кого то удержит от шага отключить точку?
    Справедливо напрашивается вопрос, зачем? Люди по привычке делают свою работу?
    В отличие от тут писавших считаю, правильно что пробуют себя в видео. Нынешнее положение вещей, это проболжение многолетнего пути к радиокончине. И после кончины никому не будет его жаль.

    Ответить
    7 апреля 2012 23:03 КАРАБАС, 7 апреля 2012 23:03

    А причем здесь местное радио? Реклама и весь это шлак про импотенцию идет по радио "Россия". У местного, насколько я знаю, эфир 30 минут в день, если кто не в курсе. И не надо всех под одну гребенку чесать. И кстати, судя по злостным комментариям очевидно, что сюда пишут люди, которые имеют личные претензии к тем кто работает на радио. Высказывать свое мнение никто не запрещает, но уважаемые, вы делаете это с такой злостью и одержимостью, что возникает вопрос вам какое дело до местного радио и до радийщиков? Вы ратуете за высокий уровень программ, и в вас говорит праведный гнев против низкопробности и нафталина? Или они вам дорогу перебежали? Мне как слушателю хочется понять. И еще, почитав комменты, среди них есть такие выражения..., которые позволяют себе некоторые отписавшиеся, что создается полное впечатление, что писало быдло подзаборное, а не люди с высшим образованием, которые призывают к профессионализму и прочей фигне. А радио не нравиться - не смотрите, не слушайте никто же не заставляет

    Ответить
    7 апреля 2012 11:36 Житель, 7 апреля 2012 11:36

    В подгорной части не отупели от того, что по радио днем ВАЛ рекламы различных препаратов которые втюхивают пенсионерам?
    Если разрешено радио, договоритесь о проигрывателе mp3 и приносите что то стоящее, хотя бы аудио книги.
    На ИСС работники радио выключают после техничек, которые включают его себе с утра, или убирают его совсем. Слушать эту дурь невозможно, мозг атрофируется.
    .

    Ответить
    7 апреля 2012 09:58 zavxos, 7 апреля 2012 09:58

    Гость,
    Цитата: Гость
    Уже никто не слушает, это радио пенсионеров. И те постепенно бросают.
    Длинные вступления и много воды, кроме эфиров с чиновниками мало интересного.
    Красивый слаженный и идеально правильный текст сегодня воспринимается совсем не как показатель уровня. Он не живой, не эмоционален. Слушатели видят в нем не правильность, а равнодушное зачитывание. Вы впустую тратите на него время.
    Профессия диктора ушла в прошлое, интересны и модны хорошие ведущие.
    Вы умеете работать с аудио, а ваша популярность падает, хотя популярность аудио не пошатнулась, может быть даже ростет.

    Пустите уже молодежь и дайте ей сделать что то яркое и интересное. Обратите внимание на подкасты.

    Вообще-то это радио слушают в подгорной части ГХК, это хоть какая-то связь с внешним миром там.

    Ответить
    7 апреля 2012 02:24 гость, 7 апреля 2012 02:24

    Сразу видно, Железногорские "профи" собрались.. В комментариях всё обсудили, кому сколько, кто с кем и как.. Если вы считаете себя профессионалами своего дела, так говорите на профессиональном языке и по делу. Если это сложно,то хотя бы просто научитесь этике с соратниками по ремеслу..

    Ответить
    6 апреля 2012 15:37 Гость, 6 апреля 2012 15:37

    Цитата: екатерина литвинова
    Слушатель, а вы правда нас слушаете?

    Уже никто не слушает, это радио пенсионеров. И те постепенно бросают.
    Длинные вступления и много воды, кроме эфиров с чиновниками мало интересного.
    Красивый слаженный и идеально правильный текст сегодня воспринимается совсем не как показатель уровня. Он не живой, не эмоционален. Слушатели видят в нем не правильность, а равнодушное зачитывание. Вы впустую тратите на него время.
    Профессия диктора ушла в прошлое, интересны и модны хорошие ведущие.
    Вы умеете работать с аудио, а ваша популярность падает, хотя популярность аудио не пошатнулась, может быть даже ростет.

    Пустите уже молодежь и дайте ей сделать что то яркое и интересное. Обратите внимание на подкасты.

    Ответить
    5 апреля 2012 15:55 екатерина литвинова, 5 апреля 2012 15:55

    Слушатель, а вы правда нас слушаете? А то создалось впечатление, что о контенте программы никакого представления у вас нет winked

    Человек из газеты, примеры неадекватности восприятия критики, пожалуйста, в студию.

    А СГ... Это СГ, что с неё взять winked

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ:


Назад 1 2 3 4 5 Дальше