НА ДАМБЕ РАСЧИСТЯТ СНЕГ

Плановое откапывание Железногорска из-под сугробов, наконец, добралось и до городской дамбы

 

11 февраля в течение нескольких часов автомобилистам придётся выбираться из города через проспект Ленинградский. За это время дорогу по дамбе городского озера обещают расчистить от снега. Искать объездные пути нужно будет с 09:00 до 13:00. Движение по дамбе перекроют. Будьте бдительны на дорогах!


Комментарии (3)

добавить комментарий
    13 февраля 2012 10:29 екатерина литвинова, 13 февраля 2012 10:29

    Сугробы ужас ужасный :(

    Ответить
    11 февраля 2012 01:52 Жека, 11 февраля 2012 01:52

    Расчистили пешеходные дорожки, а снег свалили в большие сугробы у перекрестков.

    Хе-Хе!!!! Я про эти сугробы год назад писал....почти на всех ресурсах города Ж.Ни каких внятных ответов.Такое ощущение что по городу ни начальник КБУ,ни ДПС,ни мэр..ни кто вообще не ездит на авто и автобусах.))))) Один раз я чуть не "посадил на капот" тетку с лопатой,которая этот сугроб делала на пешеходном перекрестке на Питере...той самой остановки про которую недавно писали,вернее на которой ребенка не так давно сбили.Матов было выше крыши,лопатой мне чуть по стеклу не бабахнула.Я естественно пытался ей обьяснить,мол нах.вы эти сугробы делаете из за которых не видно ни хрена ни пешеходам ,ни водителям. Естественно она ни чего внятного мне сказать не смогла.....типа им сказали расчистить они расчищают. А сугробы должна другая служба убирать...так то вот..

    Ответить
    10 февраля 2012 18:43 Грэг, 10 февраля 2012 18:43

    По дамбе-то ездить можно. Но вот какой перец местами залил бетоном объездную дорогу - полиции найти необходимо. Из асфальтовой дороги сделали обычную гравийку, с соответствующими качествами.
    И кто будет убирать сугробы с перекрестков? Какой гад догадался так сделать? Расчистили пешеходные дорожки, а снег свалили в большие сугробы у перекрестков. В итоге, пока не выедешь на пересекаемую дорогу, не увидишь машину, которая тебя и ударит. А пешеходов, которые вот-вот выйдут на проезжую часть, вообще не видно из-за этих сугробов. Найти виновного в этом и заставить в выходные с утра до вечера это все убирать! Такая ситуация, на Ленина, на Октябрьской, на Советской армии, на Советской, на Школьной... почти во всей старой части города.
    Вот так и приучили народ материться.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: