"ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ" РАБОТАЕТ!

Актуальный опрос на городском радио «Обратная связь»! 

 

Довольны ли вы работой ПАТП? Есть ли у вас конкретные предложения по улучшению деятельности предприятия? Расскажите о случаях, которые происходили с вами в общественном транспорте Железногорска? Звоните! Ваши мнения, пожелания и просьбы будут услышаны!

 

Каждый день с 31 января по 3 февраля с 9 до 11 часов вы можете звонить по телефону редакции – 766-200. Самые проблемные моменты в работе ПАТП мы озвучим в программе «Спектр 26». Вот мнение одной из жительниц города Татьяны Ивановны:

«Редакции большое спасибо за такую акцию! Очень много наболело. Работники ПАТП трудятся безответственно. Звонить туда бесполезно. Я живу по Курчатова, 70, проходят 1-й и 9-й маршруты. Никакого контроля за выпуском рейсов нет. Когда ждешь «единицу», иногда пройдут три "девятки". А "первого" все нет. Бывает наоборот: ждешь «девятку», а вместо этого 4 «единицы» подряд. Причем, первая с пассажирами, остальные – полупустые или совсем пустые. Также много претензий к кассирам на вокзале. Они очень грубые и безответственные. Что-то предпринимать надо, так нельзя!»

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: