ХИТ СЕЗОНА НА СЦЕНЕ ТЕАТРА

28 января состоялась долгожданная премьера мюзикла WWW.SILICON.NET

 

Спектакль со скандальной славой был принят на "ура" молодыми зрителями и неоднозначно оценен представителями школьной общественности. Напомним, «WWW. SILICON. NET» - это профессиональный проект, осуществленный железногорским Театром оперетты при поддержке министерства культуры края и администрации города. На его воплощение был выделен полумиллионный грант.

 

Основой для постановки стал суперпопулярный «WWW. СИЛИКОНОВАЯ ДУРА. NET» - спектакль, завоевавший множество серьезных театральных наград и отлично зарекомендовавший себя в крупнейших городах нашей страны. За провокационным названием мюзикла скрывается  школьная драма со всеми ее атрибутами — невинные главные герои, хулиган, искушенная одноклассница, романтическая учительница  литературы, слишком занятые родители, скандал (шокирующие признания школьников в анкетах анонимного опроса для министерства образования) и попытка самоубийства.

 

Мюзикл WWW.SILICON.NET о молодежи и для молодежи. Он наполнен хитовыми мелодиями и красочными номерами, авторами некоторых стали сами юные артисты. Кроме того у спектакля блестящая постановочная группа:
Режиссер-постановщик – Александр Потылицин
Дирижер-постановщик – Руслан Антипинский
Балетмейстер-постановщик – Сергей Корнилин
Художник-постановщик – Наталья Миронова
Педагог по вокалу – Галина Адаменко

 

В Железногорске спектакль будет показан еще 5 и 7 февраля. А после постановка отправляется на гастроли по городам края.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    28 февраля 2012 23:53 Ольга, 28 февраля 2012 23:53

    Вы извините, но это не за и против клип, это только за. Альтернатива в нём даже не рассматривается. Хотя не понимающих ваш мюзикл и самих недочётов в нём гораздо больше.

    Ответить
    3 февраля 2012 10:59 Театр оперетты, 3 февраля 2012 10:59

    Вышел новый клип:"Силикон: "ЗА" и "ПРОТИВ".
    Все новости о спектакле (а также фотографии и видео) - смотрите в специальной группе в контакте http://vk.com/wsiliconnet

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: