УКРАЛ, ВЫПИЛ КОФЕ, В ТЮРЬМУ

Благодаря камере видеонаблюдения, сотрудниками полиции была раскрыта "кража века" из магазина поселке Лукаши
  
В дневное время в магазин зашли двое молодых людей, когда продавец отвлеклась, один из них перегнулся через прилавок и похитил 12 банок кофе «Черная карта» на сумму 1296 рублей. Сотрудники полиции, изучая видеозапись, установили личность подозреваемого – им оказался 22-летний житель пр.Курчатова. Ранее мужчина был судим, не работает. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до 2 лет лишения свободы.

 

26 января около 6 часов утра в дежурную часть с заявлением об угоне автомобиля обратился мужчина. Он сообщил, что от дома №63 по улице Таежная неизвестные угнали его автомобиль «Опель Астра». Было установлено, что незадолго до этого у потерпевшего в гостях находился ранее судимый Иван Г. Подозреваемый был задержан и доставлен в полицию. Выяснилось, что находясь у знакомого, он похитил ключи от его автомобиля и отправился покататься. Машина возвращена законному владельцу. Угонщику грозит до 5 лет лишения свободы.

 
Возбуждено уголовное дело по факту организации притона в отношении 53-летнего жителя Ленинградского проспекта. В течение 2 месяцев мужчина предоставлял свое жилое помещение для употребления наркотических средств. Ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: