ЖАРКИЙ МАЙ

С 12 по 13 мая воду бассейна  «Радуга» «бороздят» участники открытого Кубка города по плаванию, посвященного Дню Победы. Соревнования получились довольно представительными: кроме хозяев свое мастерство проверяют  спортсмены Дивногорска, Красноярска и Ачинска. Разминаются пловцы в 15 часов, а стартуют –  в 15.40.

 

Вновь постараются привезти домой медали представители инваспорта. 11-16 мая в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями.  На соревнования отправились и трое железногорских пловцов. Тренер юных дарований Сергей Парыгин, как всегда, ставит перед своими подопечными самые высокие задачи.

 

Железногорским работникам вновь предстоит выяснить, кто лучший.  15-16 мая на стадионе «Труд» пройдут соревнования по летнему полиатлону в зачет спартакиады трудовых коллективов. В первый день участники отстреляются из пневматической винтовки и выполнят упражнения силовой гимнастики.  Начало в 17.00. 16 мая в 11 часов спортсменам предстоит бег на 100 м и плавание.

 

А 15 мая состоятся соревнования по летнему троеборью в зачет универсиады. Троеборцы поборются в таких видах спортивной программы, как  силовая гимнастика, спринт и кросс. Начало в 15.00 на стадионе «Труд».


Комментарии (1)

добавить комментарий
    30 ноября 2013 03:56 _________________, 30 ноября 2013 03:56

    молодцы

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: