ПРИХОДИТЕ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЕМНУЮ

Председатель общественного совета при Управлении МВД России по Железногорску Алексей Ковалев в рамках краевой акции «День открытых дверей» встретился с горожанами 


Алексей Александрович встретился с представителями городского Совета ветеранов, студентами филиала КГПУ и учителями лицея №103 «Гармония». Он рассказал о мероприятиях, которые проводились членами Общественного совета в 2011 году и поделился планами работы на следующий год.  

 

Новая форма взаимодействия с населением - прием членами Общественного совета - позволит горожанам решать вопросы, связанные с деятельностью органов внутренних дел, вносить предложения по совершенствованию работы стражей порядка, обращаться с жалобами на действия сотрудников полиции.

 

Для того чтобы зафиксировать обращения граждан и дать юридические разъяснения в работе Общественной приемной  примут участие начальник отделения делопроизводства и режима, а также юрисконсульт УМВД. Информация о дате и времени работы Общественной приемной будет доведена до горожан через городские СМИ. Планируется, что члены Общественного совета будут принимать граждан ежемесячно.


«Каждому из нас важно понять, что только вместе мы сможем построить ту модель отношений «полиция-общество», которая позволит с максимальной эффективностью решать вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в городе», – отметил председатель Общественного совета Алексей Ковалев.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: