РОКОВОЙ ВЫСТРЕЛ

Железногорским следственным отделом завершено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города Красноярска, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

 

По версии следствия, 28 апреля 2011 года около 17.00 часов обвиняемый, находясь на территории ООО «Моменталь» произвел выстрел из карабина «ТОЗ-16» в начальника службы контроля «Моменталь» (сеть магазинов «Чистые луга») Сергея Гольцева. От огнестрельной раны в живот Сергей Гольцев скончался рано утром 29 апреля в больнице Железногорска. Мотивом совершенного преступления послужили личные неприязненные отношения стрелявшего, связанные с его увольнением с предприятия.  

В ходе следствия обвиняемый свою вину не признал и в содеянном не раскаялся. Вместе с тем следствием собрана достаточная доказательственная база, неопровержимо свидетельствующая о его причастности к преступлению. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: