ДА БУДЕТ РОК!

Железногорск ждет «Rock Revolution» - концерт под таким названием пройдет 9 декабря


Организаторы обещают, что на сцене соберутся группы самого высокого уровня. На «Rock Revolution» в танцевально-концертный зал парка культуры приглашены железногорские и красноярские рок-музыканты. Начало рок-тусовки в 19 часов. 

Методист по работе с молодежью ПКиО Дмитрий Белозеров:


"Задача не просто устроить концерт, а провести его на «ура». Идея провести такой концерт пришла ко мне достаточно давно. Я сам музыкант, побывал в разных группах, играл в разных стилях. И всегда мы с ребятами грезили о том, чтобы провести рок-концерт с лучшими группами города и края. Формат «Рок-революции» – выступление групп достаточно высокого уровня - это "Plumboom", "Том Сойер", "Тerpsihora", "Нормально" и группы из  Красноярска - "404", "Ева-01", "Disproof". Также приглашены специальные гости - группа танцевальной электроники "Мегаполис" и фаер шоу-ансамбль "Крылья". Надеемся, что концерт действительно станет рок-революцией в нашем городе!»

 

  


Комментарии (1)

добавить комментарий
    8 декабря 2011 01:06 Жека, 8 декабря 2011 01:06

    Да уж!!!! ТКЗ, с его акустикой зала, самое "идеальное" место для проведения рок-тусовки!!!! fellow
    Проходили уже там такие концерты когда то....типа" 12-злобный зрителей" или типа того,...точно название уже не помню.
    Интересно,кто только аппаратуру для этого концерта "выкатывать" будет.У нас в городе нет и не было профессиональной аппаратуры,для проведения концертов такого класса,а именно в стиле Rock,Metal и.т.д. А собирать по всему городу"солянку"...немного с ДК,немного с ЦД, клуба Юность,что то свое личное и т.п......УЖЕ пройденный этап и все прекрасно знают,что ничего хорошего из этого не выйдет.Будет обыкновенный драм энд бэйс по русски.))))
    Или же все таки у организаторов этого"шоу"(что бы провести действительно на уровне...) хватит ума и денег нанять звуковую прокатную контору с Красноярска типа Протон или Музыкальную линию?Что то мне подсказывает что все будет "как всегда"!!!Посмотрим!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: