НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ


30 денежных сертификатов и три кубка были вручены лучшим педагогам учреждений дошкольного возраста

 

Победителей выбирали по конкурсу: из 85-ти - только 30 претендентов. Лучшие педагоги - воспитатели, логопеды, психологи и музыкальные работники - в торжественной обстановке получили из рук заместителя главы администрации по социальным вопросам Владимира Фомаиди дипломы, цветы и денежные сертификаты в размере 15 тысяч рублей. В номинации «Вклад в спортивные достижения города» были выданы денежные сертификаты на сумму 10 тысяч рублей трем самым спортивным дошкольным учреждениям. 

Анна Аннуфриева - главный специалист отдела образования ЗАТО Железногорск, подтвердила важность таких мероприятий и рассказала по каким критериям отбирались педагоги:
 
«Очень приятно, что в этом году нашлись средства на поощрение лучших педагогов. Были представлены 30 специалистов ДОУ: это и инструктора по физической культуре, и логопеды, воспитатели и психологи. Сегодня они получили денежное вознаграждение в размере 15 тысяч рублей. Победители определялись по следующим критериям: участие в различных конкурсах, повышение квалификации, но главное это результативность работы с одаренными ребятишками, умение выявлять талантливых детей и сопровождать их. Для участия в конкурсе работникам дошкольных учреждений необходимо было предоставить профессиональное портфолио, методические разработки, где была подробно описана их работа по выявлению и сопровождению талантливых детей».
 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: