БИБЛИОТЕКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 55

Центральной городской библиотеке имени Горького исполнилось 55 лет 
Быть всегда актуальной и идти в ногу со временем. Это девиз горьковской библиотеки. На базе учреждения сейчас действует более 10 клубов. Для молодежи проводят святочные ночи, фото-и плакатные выставки, не забывают и про пожилых людей. Для них открыта интернет-школа. Сегодня библиотеку посещают 36 тысяч горожан.
Юбиляров пришли поздравить артисты театра оперетты и первые лица города. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Фомаиди вручил почетные грамоты от Министерства Культуры Красноярского края сотрудникам библиотеки. А директор ЦГБ Людмила Малухина отметила в свою очередь постоянных читателей библиотеки. Награду «Супер Читатель года» получили пенсионер Николай Другов и учитель школы № 90 Алла Курбатова.
Директор библиотеки Людмила Малухина раскрывает секрет популярности библиотеки:
«Мы стараемся сделать нашу библиотеку местом общения горожан, учитывая интересы читателей всех возрастов от школьников до пенсионеров. У нас можно взять книги традиционные или на электронном носителе, можно и в интернете найти нужную информацию. Здесь собираются люди по интересам, потому что в библиотеке действуют больше десятка клубов. Кроме того, к нам много приходит молодежи, фотографы-любители со своими работами. Мы очень рады этому и ждем гостей всегда».
 
 

Комментарии (1)

добавить комментарий
    30 ноября 2011 22:02 от читателей, 30 ноября 2011 22:02

    Уважаемые работники горьковской библиотеки!
    Спасибо вам за ваш добросовестный труд, здоровья вам и творческих находок. Благодарные читатели

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: