"ДВЕ ЗВЕЗДЫ" СНОВА В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ!

25 декабря городская газета "Апельсин" представит свой популярный музыкальный проект - праздничное новогоднее супершоу "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" 

 

Успех 2010 года вывел «апельсиновый» проект на большую сцену ТКЗ городского парка. Музыкальный поединок состоится 25 декабря, но уже сейчас организаторы и участники с головой окунулись в подготовку. В музыкальном конкурсе сразятся 5 дуэтов. В состав дуэтов войдут профессионалы, известные своей музыкальной карьерой и любители, которых прежде трудно было бы вообразить с микрофоном в руках. Участники предстанут в самых неожиданных амплуа, поэкспериментируют и попробуют себя в разных музыкальных стилях. В программе шоу «ДВЕ ЗВЕЗДЫ-2011» зрители увидят выступления известных городских музыкальных и танцевальных коллективов. Организаторы обещают огромное количество новогодних сюрпризов, розыгрыши и викторины от партнеров проекта. В общем, достанется всем и каждому - нужно только прийти!  

 

СВЕТЛАНА ЗАГУДАЕВА, PR-менеджер проекта «ДВЕ ЗВЕЗДЫ» в Железногорске:

 В прошлом году наше шоу проходило в «Копернике», и мы остались довольны сотрудничеством с руководством и коллективом клуба. Однако масштаб проекта «ДВЕ ЗВЕЗДЫ», по оценкам экспертов, вышел за камерные рамки ночного заведения, поэтому на этот раз мы предоставляем возможность гораздо большему числу железногорцев стать очевидцами музыкального поединка звездных дуэтов в ТКЗ.

 

Что касается имен участников проекта – пусть пока это останется секретом для читателей, хотя репетиции уже идут полным ходом и вновь испеченные дуэты готовятся к бою. Забегая немного вперед, все же скажу, что наши звездные пары составят представители абсолютно разных сфер деятельности. В числе любителей – сотрудники городской администрации, известные спортсмены, деятели культуры и искусства Железногорска. Среди профессионалов своим талантом сверкнут представители хип-хопа, панк-рока, джаза и, конечно же, классического жанра. Небольшие изменения претерпят правила музыкального конкурса. В 2010 году в первом туре исполнялись шлягеры прошлых лет, а во втором - выбор песни был произвольным. Сейчас мы решили усложнить программу - обе конкурсные песни будут тематическими. В первом отделении дуэты исполнят песни из кинофильмов, а во втором прозвучат хиты XXI века.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    7 декабря 2011 08:17 буквоед, 7 декабря 2011 08:17

    "Вновь испеченные дуэты" - это блин сильно! Это новое слово в кулинарии!)))

    *новоиспеченные - еще туда-сюда, девушко

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: