РАДИО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ!

Городское радио замолчало на месяц 

 

О причинах приостановки вещания программы «Спектр-26» рассказала главный редактор телевидения и радио МП ГТС Татьяна Фирсова:

 

- Друзья, программа городского радио «Спектр-26» в сети проводного вещания пока выходить не будет. Наше молчание продлится до 2 декабря включительно. Такая приостановка произошла в связи с началом агитационного периода в СМИ. Накануне предстоящих выборов депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания края, Красноярская Государственная телерадиокомпания расторгла с МП "ГТС" договор, на основании которого городское радио вещает в сетях «Радио России». Однако редакция продолжает свою работу. Выпуски текущего месяца вы сможете послушать и скачать на сайте «Свежее ТВ».

 

Уже с 5 декабря городское радио продолжит свою работу в обычном режиме: ежедневно с понедельника по пятницу в 13.20 с повтором программы в 7.20 следующего дня и повтором выпуска пятницы в понедельник утром. Благодарю всех радиослушателей, позвонивших в редакцию, а таких звонков было немало, чтобы узнать почему не выходит программа. Это вселяет в нас - журналистов - надежду, что наша работа востребована. Спасибо вам за оценку нашего труда! 

 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: