ГОЛОСУЙ ЗА СТАНЦИЮ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ!

•••Конкурс по программированию Станции юных техников -участник Конкурса муниципальных систем образования, организованного Госкорпорацией «Росатом»!

Участие в Конкурсе по программированию это хороший способ оценить знания и проверить свою способность решать нестандартные задачи. Программирование вырабатывает у учащихся четкое логическое мышление, аккуратность и внимательность, и при этом развивает находчивость, изобретательность, фантазию и творческие способности. Недаром программирование, называют не только наукой, но и искусством. В процессе повседневной работы приходится выполнять множество типовых задач. Со временем написание программ делается на «автопилоте». К сожалению, это не показатель мастерства. Только изучение нового материала, чтение чужих «исходников» или решение оригинальных задач подталкивает учащихся к развитию своих программистских навыков. Данный конкурс дает возможность проверить свой интеллект. Конкурс по программированию не ставит своей основной целью выявить лучших программистов города или края, а предоставляет всем желающим возможность найти именно свое решение необычных задач и совершенствовать мастерство.

Победа в конкурсе "Росатом" позволит СЮТ организовать мероприятие краевого уровня, качественно увеличить призовой фонд и оплату услуг жюри конкурса.

Проголосовать за СЮТ можно, зайдя на сайт: http://www.rosatomschool.ru,раздел On-line голосование.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: