ДЕСАНТНИКИ ПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ ВДВ

 

2 августа в стране празднуется день рождения российских Воздушно-десантных войск. Железногорск тоже присоединился к празднику. В парке культуры и отдыха на сцене у фонтана состоится концерт исполнителя авторской песни, воина-афганца Евгения Красюкова. Концерт называется «Наша честь — десантные войска»

 

Для предотвращения неприятных ситуаций будет усилена охрана общественного порядка в парке и на прилегающей территории. А на  улицах города будут выставлены дополнительные пешие и авто-патрули. Особое внимание планируется уделить «старой» черте города. Сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме с 15 часов и до утра.

 

Руководство Управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск убедительно просит всех, кто собирается отмечать праздник, воздержаться от злоупотребления спиртных напитков и совершения правонарушений. Распитие пива и других спиртосодержащих напитков в парковой зоне является административным правонарушением и влечет за собой принятие соответствующих мер.


Комментарии (5)

добавить комментарий
    14 июля 2013 05:27 жека, 14 июля 2013 05:27

    Цитата: Грэг
    Спрятал пузырь во внутренний карман, трубку протянул - и соси себе пиво, радуйся. :-)

    Ну!!!! Это мы уже проходили в 80х)))!!!! Водяру в бутылку из под баржоми,72 портвейн в 3х литровую банку из под сока или бидончик из под кваса.

    Ответить
    13 июля 2013 21:13 Грэг, 13 июля 2013 21:13

    Нда... Приношу извинения редакции, уважаемой, за беспокойство. Побывал сегодня в парке... Все, никакого пива там не продают! Лишь с собой многие несут. :-) Но и носить ведь тоже не запрещено. Так что, Жэка, можно, считай, и пить, если украдкой, через длинную и малозаметную трубочку. Спрятал пузырь во внутренний карман, трубку протянул - и соси себе пиво, радуйся. :-)

    Ответить
    13 июля 2013 17:36 жека, 13 июля 2013 17:36

    ясно же написано..."Распитие ....." Однако,о запрете продажи ни слова. Покупать,покупай...а вот пей дома))))
    Или прячь в пакетик,ну или в сумочку. У америкосов же в открытую пить нельзя,но если бутылка или банка в пакете(т.е.ее не видно)то пей себе на здоровье. Досмотр личный вещей только при предьявлении ордера,а пакет (пусть там даже пузырь водки)является личной вещью. ВОТ!!!!

    Ответить
    13 июля 2013 16:20 Грэг, 13 июля 2013 16:20

    ...Распитие пива и других спиртосодержащих напитков в парковой зоне является административным правонарушением и влечет за собой принятие соответствующих мер...
    Уважаемая редакция! Спросите, пожалуйста, у нашей бессловесной администрации, кто разрешил установку автоматов в парке (видел два), которые продают и пиво, в том числе???

    Ответить
    13 июля 2013 00:33 Зеуш Яр, 13 июля 2013 00:33

    Убили нашего ВДВ-шника! Друзья Руслана сейчас в ментуре за то,что пошли против чехов,которые и убили..Нужна поддержка.
    http://shturmnovosti.info/content/maksimalnyy-repost-nachalis-massovye-repressii
    -protiv-vosstavshih-russkih-pugacheva.html

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: