НАШИ ТЯЖЕЛОАТЛЕТЫ "СДЕЛАЛИ" СОПЕРНИКОВ!

Железногорские силачи вновь расстроили своих конкурентов.

На этот раз местные «шварценеггеры» отличились на первенстве края по тяжелой атлетике, которое прошло 17-19 апреля в Канске. Железногорец Александр Комков (весовая категория 69 кг) завоевал первое место в абсолютном зачете. В сумме двоеборья ему покорился вес 240 кг. Кроме этого, другой представитель нашего города, юный спортсмен  Михаил Денисов также отметился нехилыми результатами, добыв «золото» в группе младших юношей (весовая категория 46 кг). В сумме двоеборья его результат, ни много, ни мало 69 кг.

 

В минувшую субботу  трибуны спорткомплекса «Октябрь» вновь оккупировали железногорские  фанаты спорта, которые жаждали увидеть очередные мини-футбольные страсти. В этот день завершился   чемпионат города по этому виду спорта. В финальную часть турнира вышли шесть команд, которые и оспорили медали соревнований. В итоге, как и ожидалось, первое место  заняла  перспективная команда «Мегаполис». Вторым стал «Бастион», «бронза» досталась «Октябрю».

 

Не остается равнодушным  к мини-футболу и подрастающее поколение. Наши ребята постарались «отправить в нокаут» своих соперников   на   соревнованиях по мини-футболу «Кожаный мяч» в зачет спартакиады «Юный олимпиец». На турнире, который прошел в Красноярске, железногорцы потерпели ряд поражений и довольствовались лишь шестым местом.

 

АНОНСЫ

 

20-21 апреля проходят городские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». Начало в 12  часов в детско-юношеской спортивной школе №1.

 

Железногорские спортсмены включились в  соревнования по баскетболу в зачет спартакиады  трудовых коллективов города. Семь команд выясняют, кто же достоин звания чемпиона.  График выяснения отношений:  вторник, среда и четверг.  Спортзал стадиона «Труд». Начало в 18.30.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: