ХОЧУ СТАТЬ СОЛДАТОМ

Весенняя призывная кампания стартовала с 1 апреля. О том, как она будет проводиться в Железногорске рассказал военный комиссар ЗАТО Железногорск Юрий Иванов

 

- Нам необходимо призвать 117 человек, правда, это предварительная цифра. Ждем наряды-задания в соответствие с датами отправок. На 4 апреля запланирована первая медицинская призывная комиссия. До середины мая военкомат будет работать в ежедневном режиме, кроме выходных и праздничных дней.

 

Каких либо изменений по срокам призывной кампании не будет. Она продлится с 1 апреля по 15 июня, срок службы один год. В связи с тем, что в вооруженных силах основной упор сделан на хорошо подготовленных узких специалистов, первые отправки будут очень ранними. Не в мае, как это было в прошлые годы, а с середины апреля, чтобы ребята прошли обучение в  учебках  и пришли в войска уже подготовленными специалистами.

 

За апрель мы должны укомплектовать все учебные части ребятами, к которым предъявляются повышенные требования, а именно: состояние их здоровья должно быть без ограничений, они не должны иметь проблем с законом и быть из полных семей.

 

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    1 сентября 2011 22:12 Илья, 1 сентября 2011 22:12

    Нельзя служить в нашей армии!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: