В ГОРОДСКОЙ ОПЕРЕТТЕ - ПРЕМЬЕРА

27 марта в Международный день театра железногорская оперетта приглашает на премьеру искрометной музыкальной комедии  «Аристократы поневоле».

 

В спектакле прозвучат популярные мелодии итальянской эстрады. Комедия доставит удовольствие любителям острых шуток и актерских импровизаций. Пьеса итальянского автора Эдуардо Скарпетта выбрана неслучайно: 2011 год объявлен годом итальянской культуры в России. В постановке занята вся труппа театра.

 

Режиссер-постановщик - Б.Кричмар
Музыкальный руководитель постановки - Е.Зайцева
Сценография - заслуженный работник культуры России
А.Непомнящий (Хабаровск)
Художник по костюмам - Н.Сыздыков (Хабаровск)
Балетмейстер-постановщик - О.Козорез (Хабаровск)

 

В ролях: С.Китаев, О.Зайцева, В.Алексеева, А.Строганова, В.Бояринов, И.Чиканова, Заслуженный артист России Н.Алексеев, Е.Вырезкова, К.Шкиль, В.Перехожев, М.Карчуганов, А.Эсаулова, А.Иванцова, Б.Тифомеев, Заслуженный артист России П.Приходько, М.Лаврентьев. 

 

После премьеры на сцене театра пройдет награждение ведущих мастеров сцены и главных творческих специалистов театра за долголетний и добросовестный труд, вклад в развитие театрального искусства и высокий профессионализм. Руководство театра выражает благодарность ФГУП «УССТ №9 при Спецстрое России» за оказание помощи в постановке. Премьера состоится 27 и 30 марта в 19.00.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    20 марта 2011 15:42 Дарья, 20 марта 2011 15:42

    Совсем уже даже костюмы и сценографию привозят невесть от куда. А что своих художников нет в театре???? Давайте и актёров из Хабаровска перевезём, всё же лучше чем наши)))

    Ответить
    19 марта 2011 17:24 Беребебешка, 19 марта 2011 17:24

    наверное такая же искромётная как заупокойная молитва))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: