ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

В воскресенье, 13 марта, состоится единый день голосования. В 74 регионах страны пройдут свыше трех тысяч выборов разного уровня и местных референдумов.

 

Эксперты называют это голосование пробой сил перед декабрьскими выборами в Госдуму. Жителям страны предстоит избрать более 20 тысяч депутатов. В борьбу за кресла вступили все официально зарегистрированные партии.

 

Отметим, 13 марта в Красноярском крае выборы пройдут в Зеленогорске, а также в Ачинском, Богучанском, Большемуртинском, Идринском, Иланском, Канском, Кежемском, Краснотуранском, Курагинском, Минусинском, Новоселовском, Тюхтетском, Ужурском районах.

 

В нашем городе будут выбирать депутата в городской Совет по третьему избирательному округу. Напомним, что за доверие избирателей будут бороться пять кандидатов – единоросс Виталий Лесняк, представитель "Местного молодежного общественного движения "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" Егор Бондаренко, Сергей Усольцев от «Справедливой России», молодой коммунист Денис Разгуляев и кандидат от ЛДПР Андрей Горбунов.

 

Три избирательных участка с центрами в школе № 176 и лицее № 102 откроются в 8.00 и будут работать до 20.00, после чего начнется подсчет голосов. И третий округ обретет своего депутата в местном Совете.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: