ОБЗОР СВЕЖЕГО НОМЕРА ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

ОБЗОР СВЕЖЕГО НОМЕРА "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ" - НА САЙТЕ "СВЕЖЕЕ ТВ"! Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»! 

 

«Набранный номер не существует!»

Ирина Родная продолжает тему криминальной истории о легализации ворованных машин на территории ЗАТО. Автор считает, что мошенники вряд ли будут наказаны, так как в криминальном автоцентре никто из фигурантов задержан не был, поэтому доказать состав преступления и наказать кого-то из злоумышленников будет довольно сложно, - считает журналист газеты. Скорее всего, наказание понесет участковый и работники ГИБДД, причастные к регистрации угнанных автомашин.

 

Больничный синдром.

О суровых спартанских условиях в детском стационаре на страницах газеты рассказывает Маргарита Соседова. На дворе 2-е тысячелетие, а в городской больнице детям, находящимся на дневном стационаре, иной раз негде прилечь. Больница давно нуждается в ремонте.

 

Газета объявляет конкурс совместно с ГИБДД и автошколой «Зебра» на знание правил дорожного движения. Победителей ждут призы и  денежный сертификат на обучение в автошколе.

 

• К должникам ЖКХ будут применяться жесткие меры. Об этом в интервью рассказывает директор расчетно-кассового центра ГЖКУ Людмила Раздина. Выселение и визит коллекторов ожидает тех, кто годами не платит за квартиру.        

 

Город и горожане – всегда есть, что почитать!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: