ЖЕЛЕЗНОГОРСК ВЗЯЛ БРОНЗУ!

Железногорские танцоры вновь на пьедестале.  На чемпионате края по спортивным танцам воспитанники железногорского ТСК «Мираж» выиграли бронзовые медали.

 

Соревнования прошли на выходных во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Воспитанники железногорского танцевально-спортивного клуба «Мираж» (руководитель Александр Фридманович) выиграли бронзовые медали. В категории «Дети-2» успешно выступили Анжела Костылёва и Павел Тюнин, занявшие третье место. В категории «Юниоры-2» бронзу завоевали Елена Саркисян и Глеб Виноградов. 

 

Вот как эти результаты оценила тренер танцевально-спортивного клуба «Мираж» Анна Чиркова:  


«На прошедшем чемпионате были достаточно сильные соперники, тем не менее, выступление нам удалось. Жюри турнира было по-настоящему представительным - в судейскую бригаду вошли судьи из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара. Мы очень довольны достигнутыми результатами и будем стремиться к новым победам!»

 

Также в чемпионате выступили и дошли до финала железногорские пары из танцевально-спортивного клуба  "Феерия" (руководитель Оксана Елесина) - Матроницкий Денис и Петунина Дарья, Дементьев Арсений и Сальникова Алина, Абрамченко Данила и Репина Дарья. 

 

 

  

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: