ОБЗОР СВЕЖЕГО НОМЕРА ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ" - НА САЙТЕ "СВЕЖЕЕ ТВ"!

23 декабря вышел в свет очередной номер газеты «Город и горожане».

 

Предпоследний номер газеты посвящен теме подведения итогов года. Несмотря на трескучие морозы, идут работы по возведению снежных городков. И хотя сейчас еще не верится, что природа смилостивится, и придет комфортная для прогулок на воздухе погода, а вместе с ней - настроение праздника, желание планировать новую счастливую жизнь, мы знаем, что так и будет. И соберемся под елочкой, проводим этот год. Каким он был — вспомним основные его моменты вместе с вами.

 


Итогам работы за 9 месяцев пребывания на посту главы ЗАТО было посвящено выступление Вадима Медведева на сессии Совета депутатов — последней в этом году. А еще народные избранники утвердили дату выборов на вакантное место, освободившееся после перехода Сергея Пешкова на должность главы администрации. Недостающего члена депутатского корпуса будем выбирать 13 марта будущего года. Подробности — в материале выпуска.

 

Коммунальщики провели уже ставшую традиционной лотерею среди добросовестных плательщиков за услуги ЖКХ. Четвертый год из собственных доходов они поощряют своих самых честных плательщиков ценными призами и констатируют, что таких с каждым годом становится все больше.

 

Корреспонденты "ГиГ" расскажут о том, как власти планируют решать жилищный вопрос для молодых семей. А вот о том, в каких случаях не всегда есть возможность помочь, посвящен материал «Прием по личным бедам». С чем горожане приходят на прием к главе администрации? Читайте подробности.

 

Продолжаем серию публикаций в рамках Года учителя и знакомим читателей с очередной героиней.

 

Акция «Ищем «Человека года»! По традиции, с помощью читателей определяем кандидатуры людей, оказавших на нашу жизнь и жизнь города самое заметное влияние, принесших значимый вклад в развитие любой сферы деятельности. А кого бы Вы назвали «Человеком года»? До конца декабря принимаем ваши заявки. Вырезайте купон, приносите в редакцию по адресу: Комсомольская, 25а, присылайте по почте, звоните: 74-66-11 и 74-66-46.

 

Не забываем и про новый фотоконкурс для читателей - «Я и символ года». Несите, шлите фото своих питомцев — символов наступающего года, настраивайтесь вместе с нами на праздник. Прием заявок продлится до конца февраля, но зачем затягивать приятные моменты?

 

На спортивной страничке - о новогоднем турнире «Звездный футбол» на призы газеты «Город и горожане». 28 декабря приходите - будет интересно! И, естественно, в выпуске полезная информация для огородников на авторской странице Александра Внукова, спортивное обозрение и сканворд.

«Город и горожане» - всегда есть что почитать!

 

Елена НАУМОВА, главный редактор газеты «Город и горожане».


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: