ХЛОПОНИН СНОВА В РЯДАХ "ЗНАМЕНИТОЙ" АРМИИ

 

 

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин остался доволен положением дел в военной части № 3377 в Железногорске, которую он посетил 25 марта в преддверии Дня внутренних войск МВД.
Глава региона отметил по итогам визита, что за последние два года в части произошли существенные перемены к лучшему, по сравнению с тем периодом, когда среди служащих подразделения неоднократно фиксировались самоубийства. В беседе с ветеранами части, военнослужащими и их родителями Хлопонин напомнил, что, несмотря на негативную известность, часть теперь официально признана одной из лучших в Сибирском военном округе.
Подводя итоги визита губернатора, его полномочный представитель в ЗАТО Вадим Медведев подчеркнул, что работа, проведенная руководством части за последнее время, была высоко оценена главой региона. «Все мы довольны состоянием дел в этом подразделении. Лучшей военной частью Сибири просто так не становятся. Здесь проведена большая работа — как организационная, так и воспитательная, и в части военной подготовки», — отметил Медведев.


 

Служу России! 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: