ТОРАДЗЕ ОТКРЫЛ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

В этот праздничный день (новинка была приурочена к народным гуляниям по случаю проводов зимы) открылся Торговый центр – Главное здание на площади рынка. Всю неделю до торжественной церемонии жителям близлежащих районов удалось в полной мере ощутить удобство совершения покупок неподалеку от дома, главное в тепле, – в новом Торговом центре.



 

Праздник открытия Главного здания Центрального рынка с самого начала обещал быть таким же солнечно-радужным, как и затевавшееся в ту субботу утро! И ожидание не затянулось. Жадных до зрелищ посетителей встретили концертной программой, конкурсами и подарками.



 

Все желающие смогли поучаствовать в розыгрыше призовых скидок, заботливо приготовленных организаторами праздника. Кульминацией открытия стал запуск огромной связки воздушных шаров в небо. И толпы покупателей ринулись в открывшиеся двери нового магазина! 



 

В галереях торгового центра разместились более 50 арендаторов. На первом этаже в обновленном формате представлены продуктовые павильоны, при входе классически расположились мультимедийная секция и отдел аксессуаров. Оставшаяся часть, в основном на втором этаже, отведена под магазины одежды, обуви, парфюмерии, детских товаров, а также салона красоты.



Состав арендаторов, удачное расположение, уютная атмосфера, удобная навигация и высокое качество обслуживания – вот основные идеи, которые хотят воплотить создатели Торгового Центра.



К слову о последних, у директора ТЦ Руслана Торадзе, это первый грандиозный проект в торговле, сын оказался столь же предприимчивым, как и его известный отец – Автандил Торадзе. Семейный бизнес, однако! 

Комментарии (10)

добавить комментарий
    22 октября 2009 23:54 Михаил, 22 октября 2009 23:54

    Дак в том то и дело! Таким образом можно и общественные туалеты построить красивее городской ратуши.... smile

    Ответить
    22 октября 2009 22:43 Иван, 22 октября 2009 22:43

    myvyzz,
    А я наслышан, что Торадзе много обижал людей - в первую очередь своих работников! Согласитесь, народ запросто так не будет складывать об этом человеке легенды. Народ мудрый. Торадзе есть Торадзе!

    Михаил,
    Наш крытый рынок неоправданно крупноват - это да. Зато здание выглядит прилично, не чета деревянным настилам развалюхам, расположенным за зданием.

    Ответить
    22 октября 2009 20:57 Михаил, 22 октября 2009 20:57

    По моему мнению, торговый дом построен не совсем практичной планировки. Место потрачено зря! Парковочные места в совокупности занимают большую площадь, нежели само здание, а машин там с два десятка наберётся, даже меньше. Спрашивается, на что расчитывал застройщик - на толпы народа как у Алпи? Торговых рядов там не так уж и много, когда я зашёл туда в первый раз, я ожидал увидеть нечто большее. Да на такой же площади как это здание, на рынке в два раза больше торговых точек а следственно в два раза больше прибыли. Это всё равно, что поставить булочную на стадионе. Я даже не представляю, какую плату за аренду места, платит предпринематель за то, чтобы торговать там. Была б моя воля, я бы распорядился этим участком более выгодно и себе и покупателям.
    Не судите строго, но просто у меня сложилось такое мнение, что это просто красивая пустышка.

    Ответить
    22 октября 2009 18:27 myvyzz, 22 октября 2009 18:27

    А я его( Торадзе А.А.) знаю лично. Предприимчивый, принципиальный, держащий слово человек. Умеет делать деньги. Желаю и нам того же :)

    Ответить
    12 мая 2009 12:38 Админ, 12 мая 2009 12:38

    Дорогой ***, а Вы думаете нам вот так взяли и всё выкатили "на блюдечке с голубой каёмочкой"? Сам Руслан Автандилович в этот день (да и все другие) ни слова ни в микрофон, ни под запись в блокнот, ни в камеру не проронил и не проронит. Ни про арендную плату, ни про разрешение на постройку и сколько средств было "уханькано" на это грандиозное строительство! Всё только из рук (вернее уст) подставной девочки-администратора центра, которая только глазами хлопала хорошо...Про стоимость аренды мы, конечно, узнали, про отношение все как мыши молчат, сами, наверное, понимаете почему...
    Открытие было неплохое, центр на первый взгляд тоже, так что по остаточному принципу, как часто бывает в таких вот "частных проектах"..

    Ответить
    12 мая 2009 09:01 ***, 12 мая 2009 09:01

    Дорогие свежие, вам хоть приплатили эту чудесную статью? Где все прекрасно, поют птички и у всех очки с розовыми стеклышками. Не забудьте написать, что там батутик для детишек поставили.
    Причина покинуть – пахнет уголовным делом. Может за бетон, может еще за что.
    Интересный факт, когда к теплу подключали Алпи, было много вони, пусть даже обоснованный. Кричали, что тепла и так не хватает, не хотели подключать. А тут на тебе, перекопали одну из главных улиц и подключили новый торговый центр без проблем. Красивая прекрасная статья не рассказывает о арендной плате и отношении администрации комплекса к арендаторам. Ну и ладно. Продолжайте хавать красивый пресс-релизы и рассказывать друг другу сказки.

    Ответить
    8 мая 2009 11:05 tt, 8 мая 2009 11:05

    Руководство Спецстроя "убедило" Торадзе А.А. покинуть свой пост . Причины должно быть очень серьезные.

    Ответить
    27 марта 2009 23:52 Коля, 27 марта 2009 23:52

    Cын оказался столь же предприимчивым, как и его известный отец.

    Гениально... Мне бы денюшек кто с бетона подкинул, я бы тоже таким предприимчивым стал...

    Ответить
    25 марта 2009 21:33 гость, 25 марта 2009 21:33

    Ему бы на завод устроиться am

    Ответить
    24 марта 2009 13:37 Гость5, 24 марта 2009 13:37

    Дело Торадзе живет и побеждает

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: