НАГРАЖДЕНЫ СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА

Раскрыта кража имущества с одного из нережимных складов ГХК на сумму 13 миллионов рублей. Особо отличившиеся сотрудники УВД Железногорска награждены.

  

В начале сентября были похищены 13 эталонных крышек из нержавеющей стали, необходимых для пуско-наладочных работ на «сухом» хранилище. Воры собирались сдать ценное оборудование на металлолом и уже успели увезти крышки в один из районов Красноярского края. Железногорские оперативники сработали оперативно. Воры задержаны.

 

Как сообщили в милиции, по уголовному делу в качестве подозреваемых проходят три человека. Двое из них были ранее судимы за кражи. Работниками комбината подозреваемые не являются. 

 

22 сентября заместитель гендиректора ГХК по безопасности Николай Братущенко от лица руководства комбината поблагодарил сотрудников УВД за отличную работу. Особо отличились при раскрытии кражи старшие оперуполномоченные уголовного розыска Владимир Бурлака и Александр Мезенцев, а также оперуполномоченный уголовного розыска Максим Кононов. Им вручили ценные подарки.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: