ТЕЛЕКАНАЛ "DISNEY" НА СВЕЖЕМ ТВ

С августа 2010 года в сетях кабельного телевидения МП "ГТС" начал вещание всемирно популярный телеканал "Disney".


Канал Disney ориентирован на широкую семейную аудиторию. В программную сетку канала вошли анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал «Ханна Монтана», мультсериал «Финес и Ферб», комедийный сериал «Волшебники из Вэйверли Плэйс» и ставший культовым во многих странах мира сериал «Jonas». Вещает 24 часа в сутки на русском языке. 

 

Кроме того, в эфире канала Disney зрители могут смотреть любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы, классическую анимацию Disney. Для самых маленьких зрителей предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка», которые помогают детям в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире.


Самые популярные телепередачи канала Jetix, включая известные сериалы, такие как «Тотали Спайс», «Кид vs Кэт», "Jimmy Cool" и другие, стали частью программной сетки канала Disney. Он имеет многомиллионную аудиторию, состоящую как из абонентов кабельного телевидения, так и зрителей, которые смотрят его на эфирных каналах компаний-партнеров по всему миру. И, конечно, в сети ГТС на Свежем ТВ!  


Комментарии (2)

добавить комментарий
    25 сентября 2010 19:22 Александр, 25 сентября 2010 19:22

    ...и хоккея smile давно уже КХЛ-ТВ добавили бы...

    Ответить
    23 сентября 2010 11:32 Бага, 23 сентября 2010 11:32

    Лучшеб Спорта побольше . Футбола в частности ...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: