В ДОМА ПРИДЕТ ТЕПЛО

Отопительный сезон в Железногорске начался с 15 сентября - на день раньше официального срока. Такое заявление сделал на еженедельном аппаратном совещании Глава администрации Сергей Пешков.  

  

В городских тепловых сетях началась циркуляция - в течение суток первыми получили долгожданное тепло детские сады, школы и медицинские учреждения. С 16 сентября будет производиться подключение жилого сектора. 

 

Теплоснабжение организовано по старой схеме – от котельной №1 СТС ГХК. Железногорская ТЭЦ не была сдана в установленный срок, поэтому для обеспечения города теплом продолжается строительство перемычки между Сосновоборской и Железногорской ТЭЦ. Благодаря перемычке уже к концу сентября поступит тепло от Сосновоборской ТЭЦ.

 

«Уверенность в том, что тепло будет, у нас есть!», - заявил Сергей Пешков. Он отметил, что тарифы на тепло для населения не изменятся до 2011 года, все расходы берет на себя ГХК и «Росатом».  

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    16 сентября 2010 12:20 Fort, 16 сентября 2010 12:20

    «Уверенность в том, что тепло будет, у нас есть!»
    В том смысле, что к маю всяко-разно потеплеет? Мне чихать на вашу уверенность зелёными гриппозными соплями. Вот когда будет тепло, тогда и спляшем победный танец вокруг буржуйки.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: