В ПОДГОРНОМ ПОЙМАН ВОР-ОГОРОДНИК


По сводкам УВД Железногорска 

 

29 августа из строительного вагончика возле дома №47 по ул. Ленина неизвестный гражданин похитил электроинструмент на сумму в 4 тыс. рублей. Против воришки возбуждено уголовное дело.  


В период с 17 час 31 августа до 6 час 30 мин 1 сентября какой-то фанат соленых огурцов приватизировал чужое добро на сумму в 3800 рублей из сарая, расположенного на садовом участке. Лицо, свершившее эту кражу, не установлено. Возбуждено уголовное дело.


В период с 7 час 31 августа до 18 час 1 сентября в Подгорном некий гражданин залез в садовый дом и завладел телевизором "Филипс". Установлено, что данное бессовестное лицо с июня по сентябрь совершило еще три кражи из огородов в поселке Подгорный.

 

1 сентября в 00 часов 15 мин сотрудниками уголовного розыска возле 1-го подъезда дома №32 по пр. Курчатова был задержан 20-летний гражданин, у которого при наружном досмотре был изъят героин, весом 1,08 грамм. Во время обыска в его квартире обнаружено еще 46,77 граммов наркотика. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.


 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: