Декада дорожной безопасности

В Железногорске стартовал первый в текущем году этап профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей"

В период с 10 по 19 марта сотрудники Госавтоинспекции посетят все школы, проведут профилактические беседы, видеоуроки, минутки безопасности с детьми.
На дорогах пристальное внимание уделено пешеходным переходам вблизи образовательных учреждений, а также соблюдению водителями правил перевозки детей.
Инспекторы ДПС будут проводить профилактику нарушений ПДД РФ, уделяя особое внимание детям, в том числе, с использованием специального громкоговорящего устройства.

Уважаемые родители!!! Повторите еще раз с детьми требования дорожных правил. Совсем скоро у ребят начнутся каникулы, многие будут проводить досуг самостоятельно в дорожно-транспортной среде, пока взрослые трудятся на работе.

По материалам ГИБДД ЗАТО г. Железногорск в VK

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: