Новости благоустройства
Галина Процкая 07-мар-2025, 22:31 7 CобытияПо итогам конкурсных процедур определены исполнители благоустроительных работ в партере городского парка
Одна подрядная организация начала демонтаж бывшего клуба «Спутник». В данный момент компания сортирует мусор и аккуратно складывает его рядом. В ближайшее время планируется демонтаж секции ограждения, что позволит подрядчику вывозить мусор через улицу Парковая, избегая повреждения новой брусчатки. Разборка сгоревшего клуба запланирована до конца апреля.
Другая подрядная организация в скором времени приступит к благоустройству Спортивной аллеи (часть 3) в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Контракт с компанией «Престиж» сейчас на подписи, на следующей неделе подрядчик уже сможет приступить к работам. Срок исполнения договора - 31 августа.
Благоустройство данной территории позволит сделать наш городской парк ещё более привлекательным и комфортным для жителей и гостей Железногорска. Внимательно следим за ходом исполнения проектов.
