ВАДИМ МЕДВЕДЕВ В ТРЕВОГЕ

altПолпред губернатора края в территориальном округе ЗАТО Вадим Медведев провел в Железногорске выездное совещание по вопросам противодействия распространению наркотических веществ. Участвовали глава города Геннадий Баховцев, замначальника управления ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по Красноярскому краю Антон Килин и советник управления губернатора края по безопасности Руслан Засулин, а также руководители правоохранительных структур.
Килин подчеркнул, что Железногорск всегда находился на особом контроле краевой власти и поэтому оценку эффективности проведенной работы надо давать с учетом всего комплекса профилактических работ, проводимых в ЗАТО.
Были рассмотрены итоги работы администрации и Железногорского управления по контролю за оборотом наркотиков в прошлом году и высказаны предложения по совместному плану работ в 2009 году.
По мнению Вадима Медведева, анализ итогов года, с одной стороны, говорит об эффективной и хорошо организованной работе, а с другой, об негативных тенденциях роста, связанных с увеличением доли наркопреступлений среди несовершеннолетних. 
«Это не может не вызывать тревоги, поэтому сегодня с участием всех заинтересованных сторон мы должны выработать комплекс мер по борьбе с наркотиками. Закрытые города должны быть закрытыми, прежде всего, от такой беды, как наркотики!»  

Источник: Newslab.ru



 Пока милиция сжигает коноплю, коты её пожирают...

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    23 ноября 2011 20:24 Грэг, 23 ноября 2011 20:24

    Да... больных все больше тянет в интернет. Интересно, как они в палату интернет провели?

    Ответить
    23 ноября 2011 18:59 teon11, 23 ноября 2011 18:59

    Service manuals opel information opel manuals.
    Lexus manuals lexus is lexus es.
    Hyundai elantra hyundai repair manuals hyundai information.
    Suzuki manuals suzuki information service manuals.
    Mazda repair manuals mazda manuals service manuals.

    Ответить
    15 марта 2009 22:04 Fort, 15 марта 2009 22:04

    Второй слева сотрудник явно доволен ходом операции. Да и остальным, судя по виду, пора за минералкой.
    Последнее время всё чаще начинаю задумываться о чрезмерной активности полпреда Медведева. И тут он, и там... Глава города целиком и полностью ушёл в его тень и тихо шуршит в массовке. Уж не появились ли у края планы относительно мэрского кресла? Слишком уж напоминает всё это избирательную кампанию. Что ни неделя, так выездное заседание или иное публичное мероприятие. Что ни публичное мероприятие, так под руководством полпреда. Меня терзают смутные сомненья...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: